approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,709,608
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blazon=== *(fr) " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''French''' | ") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| D’azur au chevronel accompagné en chef à dextre d’une crosse contournée, à senestre d’une clef contournée à double panneton et à l’anneau en losange, et en pointe d’une étoile, le tout d’or, au chef du même chargé d’un loup de gueules. | | D’azur au chevronel accompagné en chef à dextre d’une crosse contournée, à senestre d’une clef contournée à double panneton et à l’anneau en losange, et en pointe d’une étoile, le tout d’or, au chef du même chargé d’un loup de gueules. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits