approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,707,754
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "{{de}}" to "") |
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 13: | Line 13: | ||
|'''German''' | |'''German''' | ||
| Durch eine gesenkte, eingeschweifte, von Schwarz und Silber gevierte Spitze, gespalten von Gold und Blau; vorne ein linksgewendeter, mit einer silbernen Schräglinksleiste überdeckter, rot bewehrter schwarzer Löwe, hinten ein rot bewehrter silberner Adler | | Durch eine gesenkte, eingeschweifte, von Schwarz und Silber gevierte Spitze, gespalten von Gold und Blau; vorne ein linksgewendeter, mit einer silbernen Schräglinksleiste überdeckter, rot bewehrter schwarzer Löwe, hinten ein rot bewehrter silberner Adler | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| blazon wanted | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits