approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,725,701
edits
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 16: | Line 16: | ||
|- | |- | ||
|'''Portuguese''' | |'''Portuguese''' | ||
| Escudo de prata, uma roda de azenha de azul, entre dois ramos de silva de verde, frutados de púrpura, com os pés passados em aspa. Coroa mural de prata de três torres. Listel branco, com legenda a negro: "SILVA-BARCELOS" | | Escudo de prata, uma roda de azenha de azul, entre dois ramos de silva de verde, frutados de púrpura, com os pés passados em aspa. Coroa mural de prata de três torres. Listel branco, com legenda a negro: "SILVA-BARCELOS". | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| blazon wanted | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits