approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,710,366
edits
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 26: | Line 26: | ||
|- | |- | ||
|'''German''' | |'''German''' | ||
| In geteiltem Schild oben in schwarzem Feld ein halbes goldenes Rad auf der Teilungslinie, unten in rotem Feld über einem silbernen Herzschildchen eine halbe goldene Lilienhaspel | | In geteiltem Schild oben in schwarzem Feld ein halbes goldenes Rad auf der Teilungslinie, unten in rotem Feld über einem silbernen Herzschildchen eine halbe goldene Lilienhaspel. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| blazon wanted | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits