approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,725,598
edits
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 15: | Line 15: | ||
|- | |- | ||
|'''Spanish''' | |'''Spanish''' | ||
| Escudo español. De azur una garza de plata con el pico y las pata de oro, que sostiene en su pico una flor de jara tallada y hojada de su color, en el cantón siniesto un olmo de sinople perfilado de plata. Al timbre corona real cerrada | | Escudo español. De azur una garza de plata con el pico y las pata de oro, que sostiene en su pico una flor de jara tallada y hojada de su color, en el cantón siniesto un olmo de sinople perfilado de plata. Al timbre corona real cerrada. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| blazon wanted | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits