approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,705,532
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blazon=== *(fr) " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''French''' | ") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| D’azur à la fasce d’argent chargée d’un annelet de gueules accosté de deux mouchetures d’hermine de sable, accompagnée en chef d’une croix d’argent, et en pointe de deux clés de même passées en sautoir. | | D’azur à la fasce d’argent chargée d’un annelet de gueules accosté de deux mouchetures d’hermine de sable, accompagnée en chef d’une croix d’argent, et en pointe de deux clés de même passées en sautoir. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits