approved, Administrators
172,102
edits
Line 919: | Line 919: | ||
|style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0" width="300 px"|'''Translation in English''' | |style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0" width="300 px"|'''Translation in English''' | ||
|style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0" width="200px"|'''Used by''' | |style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0" width="200px"|'''Used by''' | ||
|- | |||
|style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"| Ciencia al servicio del hombre | |||
|style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"| Science in the service of man | |||
|style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"|[[Meteorological Service, Air Force of Venezuela]] | |||
|- | |- | ||
|style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"| Con este palo me basto | |style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"| Con este palo me basto | ||
Line 931: | Line 935: | ||
|style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"| God, union, liberty | |style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"| God, union, liberty | ||
|style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"|[[El Salvador]] | |style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"|[[El Salvador]] | ||
|- | |||
|style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"| Especiales en la guerra y en la paz | |||
|style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"| Specialists in war and in peace | |||
|style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"|[[Special Operations Air Group No15, Air Force of Venezuela]] | |||
|- | |- | ||
|style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"| Lucha y vence entre dos ríos | |style="border-style: solid; border-width: 0 1px 1px 0"| Lucha y vence entre dos ríos |