approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,709,629
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blazon=== *(fr) " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''French''' | ") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| D'or au griffon de gueules tenant dans sa dextre un cœur du même, soutenu de deux trangles ondées et accolées d'azur sommées d'une forêt de sinople, les arbres de tailles décroissantes de dextre vers senestre. | | D'or au griffon de gueules tenant dans sa dextre un cœur du même, soutenu de deux trangles ondées et accolées d'azur sommées d'une forêt de sinople, les arbres de tailles décroissantes de dextre vers senestre. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits