approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,709,600
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blazon=== *(fr) " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''French''' | ") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| D'azur à la fasce ondée d'argent maçonnée de sable, accompagnée, en chef, d'une clé d'or, le panneton percé en forme de cœur, posée en fasce et, en pointe, d'une levrette passante du même, accolée d'argent. | | D'azur à la fasce ondée d'argent maçonnée de sable, accompagnée, en chef, d'une clé d'or, le panneton percé en forme de cœur, posée en fasce et, en pointe, d'une levrette passante du même, accolée d'argent. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits