approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,709,625
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blazon=== *(fr) " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''French''' | ") |
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - ". ===Origin/meaning===" to ". |- |'''English''' | {{blazon wanted}} |} ===Origin/meaning===") Tags: Mobile edit Mobile web edit |
||
Line 12: | Line 12: | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| De gueules au pairle losangé d'or et de gueules, accosté à dextre de trois cerises tigées et feuillées de deux pièces, rangées en barre et à senestre de deux fraises tigées et feuillées de deux pièces, rangées en bande, le tout d'argent. | | De gueules au pairle losangé d'or et de gueules, accosté à dextre de trois cerises tigées et feuillées de deux pièces, rangées en barre et à senestre de deux fraises tigées et feuillées de deux pièces, rangées en bande, le tout d'argent. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits