approved, Bureaucrats, Interface administrators, Members who can see the literature depository, Administrators, uploader
3,705,079
edits
Knorrepoes (talk | contribs) m (Text replacement - "===Official blason=== * (fr) " to "{| class="wikitable" |+Official blazon |- |'''French''' | ") |
Knorrepoes (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 11: | Line 11: | ||
|- | |- | ||
|'''French''' | |'''French''' | ||
| De gueules au lion d'or, armé et lampassé d'azur, chargé en coeur d'un écusson d'azur semé de fleurs de lis d'or au lambel de gueules de trois pendants chargés chacun de trois petits châteaux d'or rangés en pal | | De gueules au lion d'or, armé et lampassé d'azur, chargé en coeur d'un écusson d'azur semé de fleurs de lis d'or au lambel de gueules de trois pendants chargés chacun de trois petits châteaux d'or rangés en pal. | ||
|- | |||
|'''English''' | |||
| {{blazon wanted}} | |||
|} | |||
===Origin/meaning=== | ===Origin/meaning=== |
edits